Нужна небольшая консультация - вопрос №2905925

Два сна:
1. Покупаю букет красных цветов тетке, и та через несколько дней умирает
2. Держу в руках 2 цветка (красных), и говорю себе, что их надо кому то подарить. Через несколько дней умирает двоюродная сестра матери.
Вот тут к цветам во сне у меня появляется негативное отношение.
Сегодня около 5 вечера прилег, и только закрыл глаза, как возникла картинка, стоит мужик с белым букетом (у меня частенько образы «прыгают», когда ложусь спать и закрываю глаза)
Конечно это на сон не тянет, но тем не менее, только ли красные цветы имеют такое негативное значение, или в моем случае все? )))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Во первых, если вам снятся такие вещие сны, это говорит о эзотерических способностях у вас.Недаром пришёл мужчина с белым букетом… Это говорит о том, что смерти закончились, и наступила белая полоса в вашей жизни. Вам стоит заняться самогипнозом, если есть желание)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем случае все.Этот сон означает что у вас не всё в порядке со здоровьем, и в скором времени возможны большие проблемы.Могу подробнее в чате проконсультировать.

То что Вы во снах предвидите при помощи образов красных цветов скорые трагические события, это достаточно обычное явления.

Здесь именно красный цвет символизирует о скорой трагедии. Не сами цветы.

В вашем случае ВСЕ цветы несут негативную информацию.
У вас несомнено есть способности. Их надо развивать.Нетолько красные  цветы   яляются негативными .  Белый  цветок   обозначает   печаль… разочарование… но не   смерть. Вы в  ком то разочаруетесь. Удачи вам
Здравствуйте!  Не все цветы в Ваших снах могут нести с собой негативные последствия… Незнакомый мужчина — это посланник свыше. Букет белых цветов в его руках — не что иное, как новые положительные события. Белый цвет всегда предвещает обновления и чистоту (отсутствие негатива) событий… Добрых Вам Снов!