Добрый вечер.встречаюсь с хорошим человеком ,очень порядочный ,добрый и заботливый ,а я все не пойму какие чувства к нему. Вот думаю создавать семью с таким человеком или судьба мне преподнесет - вопрос №2906111

600 p
другого мужчину.виктория 22.02.1988г Геленджик. Александр 07.08.1989 Курск.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас Александр действительно к Вам искренне относится, Вы его тяните, как магнит. Но пока Ваша пара выглядит как один любит, другой позволяет себя любить. Через какое-то врем вам обоим это надоест… Он начнет вести себя по-другому и Вы разочаруетесь.
Будет у Вас еще другой мужчина, с которым сложится счастливый брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас что разные города как правило это ни к чему хорошему не приводит… когда есть сомнения замуж не выходят
Мужчина знакомится с женщиной. Она ему симпатична, и это взаимно.
Он хочет развития отношений. Поэтому далее он приглашает ее в свой мир. Не она его приглашает!, нет, всё работает иначе. Мужчина знакомит её со своим образом жизни, вводит её в свой круг общения. И тут очень важно! будьте честной с собой — если вас, как женщину, этот мир устраивает, если то, что вы увидели вас не шокирует и вы спокойно сможете с этим мириться — то отлично, зелёный свет этим отношениям.
Если же нет, то надеятся на кардинальные изменения в мужчине нет смысла.

Точно так же, как и мечтать о том, что вы его перевоспитаете или переделаете. Да и не надо! Значит вы просто друг другу не подходите. Зачем ломать друг друга, вступать в борьбу, доказывая свою правоту. Жизнь коротка и она должна быть в радость.
Своего мужчину вы уже нашли.
Все бы хорошо… Вот только не любите Вы его. Цените и уважаете, но огня нет… И когда появится тот, кто зажжет Вас этот огонь — все рухнет…
Виктория! закройте дверь в прошлое. Начните новую жизнь, если человек нравиться. А я по всему вижу, ЭТОТ человек Ваша судьба. Будьте счастливы, любите и будьте любимы.
Добрый вечер, Виктория. Я сделала прогноз на развитие ваших отношений на год и анализ ситуации. И результат меня очень удивил, здесь ситуация выглядит немного иначе.
В чувствах у вас, действительно, идет закрытость, перевернутая 9 жезлов показывает, что вы не уверены в своем выборе, хотя и готовы рассматривать этот вариант. У Александра же на сердце Королева Мечей, что говорит о том, что он рассматривает эти отношения, прежде всего, с позиций разума, логики, у него несколько холодный подход. У вас в мыслях-7 чаш-вы склонны обманываться и надумывать, идеализировать партнера и сами отношения, не замечать некоторые неровности. У Александра в мыслях: перевернутая Сила. Он чувствует, что не всегда управляет ситуацией, это карта страхов, комплексов, неуверенности, он может думать о том, что он не может не только собой управлять, но и вы не в зоне его контроля.
Вам эти отношения дают шанс наладить личную жизнь (Паж Пентаклей), ему-шанс изменить свою жизнь (перевернутое колесо фортуны). В сексуальном плане дисгармоничные отношения-с его стороны неудовлетворенность-10 мечей-может указывать даже на проблемы с потенцией.
В ближайший год идет нежелание обоих сторон работать над отношениями, возможны разумные шаги в направлении уравновешивания ситуации, но до брака еще далеко. Ваши сомнения не напрасны, совместимость очень слабая. Шанс встретить другого мужчину есть, при действиях по Справедливости (выпали Арканы Справедливость и Император, перевернутая 8 пентаклей- удача может улыбнуться вам, если вы будете действовать честно и разумно).
Велика вероятность того, что с этим человеком в не будете. На перспективу в течение года идет изоляция друг от друга, отчужденность и охлаждение. Напряжение в отношениях. По ощущениям вы будете избегать этого человека или как-то увиливать от чего-то конкретного. У вас, видимо, есть какой-то образ или идеал мужчины, которого бы вы хотели встретить, но если оттолкнуть Александра, в обозримом будущем не видно такой встречи.
Здравствуйте! Вы перечислили качества очень редкие в наше время.Человек хороший.Второго шанса Судьба может и не дать.Решать конечно вам, но если мужчина добрый и надёжный, что ещё надо? Всех благ!
мужчина ваш немного не решительный может где-то стеснительный.но есть важное качество он терпеливый достаточно. возможно вас отпугивает что он вечно занят… по чувствам у вас идет больше как понимание что союз с ним может быть стабильный устойчивый.но пока глубоких чувств нет и боитесь что вдруг появится тот самый кто вам подарит эти эмоции.то есть боитесь поспешить хоть и понимаете что Александр не плохой вариант. на будущее конфликт с ним выпадает. напряженность отношений так же карту можно истолковать как вмешательство в отношения… а так же как отсутствие искренних  чувств.
Здравствуйте! Да, этот человек по своим качеством идеален для семейной жизни. Но Ваша душа все равно рвется к неизведанному, к большой любви и страсти. Да, Вы встретите мужчину, в которого можете безумно влюбиться, он будет старше. Но отношения легкими не будут. За любовь надо платить. Можете сделать выбор и в пользу этого молодого человека и раскрыть сердечную чакру анахату. Тогда Вы полюбите того, кто рядом, но любовь эта будет более духовная.
мужчина вам послан с выше… не накручивайте себя… у вас просматривается светлое и счастливое будущее…
Есть сомнение, но себя любите больше и поэтому решать Вам готовы на перемены или ждать судьбу до 32-х лет. Удачи.
Здравствуйте, Виктория! Решать только Вам, а вот посмотреть то, что Вы сами не видите можно.Спросила, каковы Ваши чувства к мч карта *Повешенный*  — да, у Вас сомнения — открыться отношениям или нет, Вы боитесь, что Вас будут использовать.Почему? карта *10 мечей* — горький прошлый опыт.Возможно ли создание гармоничной семьи карта *Императрица* — да, возможно, причём Вы будете на первом месте.Что для этого нужно? Карта *Паж кубков* — взрастить в себе любовь, ростки любви есть, Вы не даёте им раскрыться.Благоприятны ли для Вас другие отношения карта *Сила* — возможна любовь. Будет ли она взаимной карта *Король мечей* — маловероятно.Мужчина может быть агрессивным.
Александр похож на Вашего человека ). Ваше будущее совпадает. И Вас ожидает рождение ребенка в 2020 году.
Ваши сомнения  не  в том  что  этот ли  мужчина.и стоит ли за него замуж выйти. А  в  том  что вы очень свободолюбивая и самостоятельная  девушка. вы  боитесь потерять свободу.Если   не готовы разделять свою жизнь с  мужчиной, то не  выходите -   будете  мучеться и разведётесь.А  если можете  оставить  свою свободу — от  будете счастливы в паре! Удачи  вам  в  жизни!