Какой самый эффективный способ тринировки что бы подкачать руки ??? - вопрос №2906113

Ответы

Самое эффективное — это работа с тренером в зале на тренажерах и кардио. Там не только руки подкачаете, но и всё тело. Или подобрать себе комплекс упражнений для занятий в той же тренажерке самостоятельно или на дому. Таких упражнений великое множество в Интернете.
Здравствуйте.
Вспомните о гантелях, с ними упражнения, направленные на развитие мышц.
Отжимания, подтягивания на турнике-помогут подкачать руки!
Успехов!