​Принтер кэнон пиксма 3600 после переустановки виндовс 7 (до этого стояла нелицензионная) стал печатать фотографии с зеленым оттенком. После калибровки экрана и принтера, промывки печатающей головки, - вопрос №2906165

заправки картриджей- печатает нормальные цвета только при настройке 'обычная бумага' — но в таком случае видны полосы на фотографиях. А при выборе 'фотобумага ' полос нет, качество хорошее но зеленый оттенок. Чернила не оригинальные, но до переустановки винды все печаталось отлично. Помогите пожалуйта.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Виндовс здесь не причем!