Здравствуйте! Долгое время одна, не получается ни с кем познакомиться. Когда и где познакомлюсь с надежным человеком для создания семьи? ДР 21.07.1988 - вопрос №2906193

Ответы

Вам помощь нужна в этом деле.не всё так просто. вы и сами  видите.Это не нормально, что  бы пусто было много  лет.Я   не вижу что в скорости   что то изменится! Простите! Удачи  вам  в  жизни!