Часто плачу - вопрос №290634

Здравствуйте! Мне 16 лет! Проблема не страшная, но все же… В последнее время очень часто стала платкать.из-за любой мелочи… какой то фильм грустный… или песня-сразу плачу.В школе изза оценок слезы наворачивались! Сейчас родители руки опустили… мне нельзя замечание сделать! сразу плачу!!! Или трогательные моменты, когда с днем рождения поздравляют или еще чего нибудь… каждый день не обходится без слез… всетаки хочется слезы лить в редких случаях



Дополнение автора от 20.06.12 01:50:03

А дело не в том что я несмеяна! У меня из крайности в крайность!!! Меня все хохотушкой называют… Я всегда всех веселю и все мои друзья считают что у меня чувство юмора отличное… смеюсь бывает живот болит… и рот..

а там бывает (и очень часто) домой приду и любая причина… сразу в слезы 

19.06.12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина! Проблема не страшная, но все же с ней надо разобраться. Иначе превратитесь в Царевну- Несмеяну! И если все-таки хочется слезы лить в редких случаях, то  необходимо разобраться, почему же это происходит. Лучше пообщаться с психологом и желательно сходить на прием к неврологу и, возможно, к эндокринологу. Радости в жизни и поменьше слез! Удачи. С уважением, Светлана.

19.06.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
11.06.12
Вопрос задан анонимно
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store