Здравствуйте, пойдет ли дело на новом месте? Найду ли я клиентов? - вопрос №2906386

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вас волнует не сама линия клиентов а финансовые дела да есть линия спада но это не смертельно к концу лета есть дорога к стабильности и достатка в минусе вы не будете.вот так же молитва святому спиридону поможет вам.главное в молитве вера.и у вас есть шанс занять лидирующее положения в деле вашем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Со сложностями, но все нарастет со временем.