Какой характер у этого человека? - вопрос №2906408

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока он молод характер вспыльчивый, может лгать, в отношениях не будет долго ещё серьёзности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ловелас он, добрый, весёлый, умеет хорошо ухаживать и также хорошо лить воду в уши, в отношениях не постоянен, вокруг него много девушек. на данный момент проявляет симпатию к светловолосой девушке.
Внутренняя пустота сейчас у него. Помечтать любит, но довольно таки осторожно контролирует все, прагматик, хотя бывает вспыльчив, если к чему то стремится то уже пойдёт до конца
Неплохой парень, но себе на уме. Знает себе цену, бывает вспыльчив, но быстро отходит. Любит себя показать с хорошей стороны, чтобы ценили и уважали ))