Добрый день Уважаемые Эксперты! - вопрос №2906456

Молодой человек выйдет на связь в какие сроки? Нужно ли мне что то предпринимать или оставить все как есть и продолжать на связь не выходит первой? Он извинится, за оскорбления и свое поведение? Не хочет сойтись?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Здравствуйте, нет, он не выйдет пока на связь

и гордость, и упрямство, и нерешительность и запутанность в чувствах — все в кучу..

Попозже будет у него импульс, но не пойдет на него..

Скорее, Вам надо первой

здравствуйте, пока не стоит его трогать, он отходит от ссоры
сам первый не выйдет, этих шагов ждёт от вас.
Здравствуйте.
На связь он не выйдет.
Всего доброго
Он никогда не выйдет на связь, потому что от отношений ушел сознательно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.