Доброе утро1 Сегодня мне снилось как я зашла к сестре и смотрю что у нее в квартире небольшая перестановка, я очень удивлена так как они смогли - вопрос №2906459

увеличить пространство за счет перестановки, следом мне снится что я протекла и мне срочно необходимо вымыться (на самом деле ночью протекла ) я ищу это место и захожу что-то вроде общественной бани, где вижу что сидят мои однокурсники с института, мы позоровались и я пошла дальше, захожу в комнату, а там много девочек школьно-дошкольного возраста, я переодеваюсь вместе с ними и тут вижу как заходят мальчики такого же возраста, я интересуюсь почему не разделено на мужчкой -женское, но дети ответить не могут, я быстро вбегаю в свободный душ и слышу как оттуда кричит девочка чтобы включили свет, разглядела эту девочку, светленькая с голубыми глазами, что-то мне роговорила вроде спасибо, и убежала одеваться, я сполоснулась, смысле всю грязь с себя и пошла на выход, что занчит мой сон?

Ответы

У вашей сестры предвидятся перемены к лучшему… Ваши недопонимания с какими-то родственниками уйдут, практически не задев вас… Вы найдете выход из ситуации…

Здравствуйте!  Сон означает, что Вас удивят какие-то крупные перемены в жизни сестры (планы, идеи, желания), но в них, не окажется места для Вас и Ваших проблем… Поэтому Вы, в этой суете, предпочтете остаться в стороне...

@ SOFIA CHERNAYA