Прошлом году июне или июне ставили коронку.Вчера когда кушал конфету снял коронку,рядом вырастает зуб мудрости,думаю не он ли вырвал эту коронку.Что мне стоматологи сделают?,поставят ли эту коронку - вопрос №2906466

обратно или будут опять сверлить или поставят новую коронку?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мансур! Если при этом зуб нигде не сколот, то есть не нуждается в перелечивании, то можно эту коронку приклеить. И необходимо сделать рентгеновский снимок восьмерки, чтоб узнать, как она растет, возможно, стоит ее удалить.
Добрый день.
Вероятнее всего стоматологи поставят эту же коронку, пед этимм опредлив, мешает ли зуб мудрости все консутрукции.