Добрый день уважаемые эксперты! - вопрос №2906519

Девушке приснился, сон что ее первому мужу(остались хорошие теплые отношения) сделали операцию и удалили желчный пузырь.О чем может говорить этот сон, что он несет? Заранее всем спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Первый муж в реальной жизни стал легче относиться к ситуации, которую считает, что не сможет изменить — это может и касаться его отношения к бывшей жене.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустой сон, не берите в голову.

Здравствуйте!

Этот сон говорит о том, что если у Вас осталась привязанность к бывшему мужу или сожаление о разрыве, Вы должны это отпустить, забыть.

Так же, может говорить и о том, что текущее положение в личной сфере требует пересмотра.

Здравствуйте.
Для девушки ничего не несет, а у мужчины есть проблемы со здоровьем, вполне возможно скрытые.
Всего доброго
О проблемах со здоровьем.
у него были проблемы в чем-то избавился от них
Добрый вечер.У мужчины была обида на неё, теперь прошла.
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что, бывший муж девушки, избавится от большой проблемы… Ну а если имеет сложную болезнь или зависимость от чего-то — то, избавится от неё навсегда… Добрых Снов!