Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу помощи в толковании сна. Очень неприятный сон. Вижу бывшего мужчину в небольшом но глубоком бассейне. Он погружён глубоко в воду и сидит на дне. В воде - вопрос №2906532

разливается его кровь. Я испугалась, мне показалось, что он хочет покончить с собой. Пытаюсь до него докричаться, он мне из воды показывает, что кровь у него идёт изо рта. Я хочу ему помочь, но знаю, что касаться воды мне нельзя. Якобы он заболел страшной инфекционной болезнью. Я в шоке каком-то. Далее он выходит из воды и кашляет сильно. Смотрю на него, отмечаю про себя, что очень похудел и вид у него не здоровый. И вообще ощущение такое, что жизнь его подошла к концу. Жуткий сон. Интересно ваше мнение! Заранее благодарю!
2 ответа

Ответы

Добрый день.
К болезни в переди у молодого человека, к неприятностям большим.
Всего Доброго
У Вашего бывшего большие проблемы со здоровьем.