Добрый день уважаемые меня зовут Ольга 1. 07. 86 года,18:40). ,санкт-петербург. Скажите пожалуйста есть отношения с парнем зовут Игорь 20.01.83г. 7месяцев уже...Скажите по судьбе ли мне этот - вопрос №2906756

человекили нет?! Дело в том что считаю что роковые отношения… Потому что и чувства сильные у нас, но и препятствий у нас много.с его стороны особенно! Ребенок есть и тд… раньше жили в одном районе, но месяц назад он был вынужден переехать вот после этого переезда он ко мне приходил в общем встреча крайняя было 3 недели назад хочется чтобы было скоро… Спасибо за
1 ответ

Ответы

отношения постепенно идут на убыль. семьи с ним не вижу

Натали