Ростовская область

Здравствуйте! Я работаю педагогом дополнительного образования по внешнему совместительству, но педагогического образования не имею. В связи с

профстандартами мне необходимо пройти профпереподготовку. Обязана ли образовательная организация, в которой я работаю по совместительству, оплатить мне переподготовку, и могу ли я самостоятельно выбрать организацию, в которой проходить профпереподготовку? В компенсации мне отказали, ссылаясь на ст. 287 ТК РФ.
Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

от 500 p.
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store