Здравствуйте дорогие эксперты! Мне 19 лет, а серьезных отношений не было до сих пор.Сказать что меня это беспокоит- нет .Я не хочу бросаться кому попало в объятия, да и вообще .Я понимаю что - вопрос №2907040

важенчеловек, а не красота, но все равно смотрю на красивых. Мне важно чтобы были деньги, популярность. Из-за этого многим разбиваю сердца, и простых к себе не подпускаю Ничего не могу с этим поделать. Нормально ли это? Или у меня завышенные требования.
14.06.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Милана!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
14.06.18

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store