Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в сфере любви в ближайший год. Заранее спасибо за ответы! Любовь, 29.04.1984 года рождения. - вопрос №2907220

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Любовь. С таким символичным именем грешно не быть счастливой в любовном плане) Я скажу очень кратко, но точно: карты пророчат много хорошего и не только в любовной сфере. Общий подъем в делах, который порадует своей стабильностью в течение полугода. Любовная составляющая тоже идет в рост и я чувствую  позитивные изменения. У Вас появится новый союзник, который сильно Вас увлечет, но самое важное, что продолжение у этого союза очень долгое и приятное. Если у Вас есть в планах отправиться на отдых, то не брезгуйте курортными интрижками, возможно, именно такая цепочка событий приведет к нужному логическому завершению. Во всяком случае, Судьба приготовила Вам новые события, которые порадуют. Сфера любви в ближайший год будет занята новым человеком. В добрый час, Любовь!

Ваша Аида А.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Близкое общение с мужчиной
Любовный роман с встречами и расставаниями, ссорами и примирениями ,
Увлекательные приключения ожидают с этим человеком
Удачи вам
Сами переменчивы в чувствах, то чувствуете сильное влечение, то на дух они Вам не нужны. Из-за таких внутренних противоречий, которые Вас посещают и не можете окончательно определиться. Встречаете не тех людей, каких хотелось бы или напрочь рвете все отношения. Нет конкретики в выборе, сегодня хочу — такого, завтра — другого. В ближайший год так и будет. Вот на следующий влюбитесь очень сильно и тогда и решится окончательно Ваша личная жизнь. Пока погуляйте и развлекитесь, время до семейной жизни у Вас есть.
Ждет новое знакомство, общение любовного характера. Обновление в сфере чувств, благоприятные эмоции. Но в дальнейшем не все легко и просто будет, какие-то сомнения и неуверенность идут. Так же почему-то выпадает освобождение от чего-то прошлого, какой-то цикличной, повторяющейся ситуации, не пойму что это.
Здравствуйте! Ваша любовь уже на подходе. Работает в какой-то государственной структуре. Очень хороший человек.
Здравствуйте! воспоминаниями живете из прошлого (до 5 лет назад) любовь по воле судьбы… ваши чувства уязвлены, боль… в прошлом разлад отношений… в течении года будут добиваться вашего внимания и любви… но в домашней обстановке вышла потеря была, хочется вернуть назад… в подсознании у вас -благодарности нет в финансовом вопросе… в  перспективе(6-12 мес.) -задержка вашего события, которое желаете, извините… Всего доброго!!!
Не вижу прерывания в отношениях.Постоянно будете во внимании и заботе.Всегда счастливое выражение глаз, что уже говорит само за себя.
к концу осени у вас идет новое знакомство…
любовный
скоро придет любовь чувства страсть
Здравствуйте Любовь! Год  ближайший благоприятен для  любви и отношений. Есть хорошие шансы для семейной жизни. Знакомство, которое может принести много неожиданностей и страстного увлечения. Всего доброго!
В этом году познакомитесь с мужчиной
В ближайший год в любви вас ждут и взлёты и падения.И радость от медового меяца и разборки, мелкие ссоры.Но отношения досточно крепкие и эти ссоры помогут только разрядить вашу атмосферу и снести ясность в отношения.так что вы сможете насладиться всеми спектрами любви.
Получите предложение руки и сердца от любящего и любимого мужчины.
не вижу рядом с вами мужского надёжного плеча, но вот осенью в вашей жизни появится мужчина, с которым вы будете строить отношения, замуж за него пойдёте, но на пути к браку вам придётся преодолеть много препятствий, но у вас всё получится.
Вас ждет новая влюбленность, много эмоций, переживаний
Здравствуйте.В этом году пока никаких интересных событий в сфере любовной, а вот в следующем году у вас начнутся судьбаносные отношения.семейные.вы будете счастливы и я думаю что вы будете беременны.всё будет проходить удачно.семья будет крепкой.любовь будет настоящей.так что всё будет очень и очень здорово.следующий год, сделает вас счастливой по личной жизни.так скажу, все сферы хороши.стабильны.а вот личная жизнь отстаёт.немного времени пройдет и вы и там будете счастливой.Удачи вам!
Доброе утро!
Любовь!
Этот год вы будете хотеть быть отношениях с любимым мужчиной.Будете бороться за отношения, мужчина будет не так  готов к отношениям как вы, и он не будет сильно ухаживать за Вами.К  концу года есть вероятность расставания и быть в одиночестве.
Всего Вам доброго от Вселенной!