Помогите решить задачу в excel Производственное объединение, в которое входят две мебельные фабрики, нуждается в обновлении парка станков, причем - вопрос №2907268

первой мебельной фабрике необходимо заменить три станка, а второй – семь. Заказы на изготовление станков можно разместить на двух станкостроительных заводах. Первый завод может изготовить не более 6 станков, а второй завод согласен производить станки, если их будет заказано не менее трех. Стоимость станков на первом и втором станкостроительных заводах составляет соответственно 10 и 11 усл. единиц. Найти численное решение задачи при условии минимальных затрат на закупку станков.

Ответы

Это задача на использование «Поиск решения». Обращайтесь в чат, обсудим.