Здравствуйте.уважаемые эксперты.Скажите.пожалуйста.что связывает этих людей и вообще связывает ли?их отношение друг к другу и есть ли какое либо - вопрос №2907302

изображение из вопросаизображение из вопросаотношение вообще? может.деловые отношения.рабочие?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень тесная связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, вы мужчине определенно нравитесь, есть симпатия к вам.Он многое ждет от этих отношений у него есть большие надежды по поводу вас.И надеется, что его чувства взаимны.Если смотреть конкретно, у вас есть сейчас развитие отношений.встречи с ним. Вы коллеги по работе судя по масти картам