Добрый день! Моей семье предстоит переезд. Есть два варианта места для переезда: Новосибирск и немецкая деревня Кусака (Алтайский край). Применив свои знания, подскажите, где нам будет лучше? - вопрос №2907323

Я: Светлана .9.12.1971, родилась в 10 утра в селе Прибужаны, Николаевской области Вознесенского района.
Муж. Сергей. 31.12.1968, родился в 22.30. в городе Новокузнецке Кемеровской области.
Дочь. Анастасия. 26. 01 1995. в 23.45 в городе Новокузнецке
Дочь Ольга 26.10 2006 в 15.45 в городе Новокузнецке.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Варианты оба прямо скажем  не идеальные. В алтайском крае  уровень жизни для вашей семьи существенно понизиться. И упадут доходы. Т.е вы будете в статусе малоимущих. И это на ближайшие 10 лет.  Новосибирск, будут сложности по документам и  перестроению ритма жизни. Но в материальном плане вариант более удачный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В деревне вы смогли прижиться бы намного лучше
конечно деревня
Вижу только один вариант-немецкая деревня, где Вам будет спокойно и комфортно.