Здравствуйте.у меня такая проблема в 2014 году мне в геникологом сделали опирацию по удалении трубы,и с того времени я пила гормональные таблетки и свечи .сейчас у меня эко первый провал ставили - вопрос №2907455

уколы в живот.я поправилась сильно на 12кг и не могу похудеть как бы не пыталась.почти не кушаю.в том году лежала с поджелудочной железой неделю не кушали и не похудела совсем.а мне нужно для эко скинуть хотя бы 10кг или 7.подскажите пожалуйста аппараты которые можно пропить пожалуйста.ттг 1.78.Т4св 13,3.ДэА-so4-197.кортизол 393,5.Лг-5.1.Фсг-6.57.т3 свободный 6.1.тестостерона биодоступный 0.78
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.
Чтобы похудеть надо есть, голодать нельзя. Попробуйте самый простой способ — подсчёт калорийности съеденной пищи, заполняйте пищевой дневник. На смартфон можно скачать специальные программы, например, FatSekret, для контроля съеденной пищи. Чтобы правильно рассчитать калорийность продуктов, лучше всего пищу взвешивать на кухонных электронных весах (чтобы не переедать). Программа Вам рассчитает приблизительную суточную калорийность.
Есть необходимо каждые 2,5 -3 часа, регулярно, маленькими порциями, пить много воды ( до 2-3 литров). Если питаться таким образом — вреда здоровью не будет, не будет проблем с пищеварением.
В рационе должно быть много овощей. Для приготовления блюд используйте мясо птицы, рыбы. Фрукты можно не все. На завтрак варите разнообразные каши. За 3-4 часа до сна старайтесь не есть.

По возможности добавьте физическую активность, займитесь спортом.

Таким образом, без ущерба для здоровья можно терять 3-4 кг в месяц.

Нет волшебной таблетки для похудения. Только Сила Воли и стремление достичь желаемого результата Вам помогут! Я на этом пути желаю Вам удачи!