Какие чувства испытывает? Какова перспектива развития наших отношений? Павел 20.09.1986, Наталья 07.03.1985 - вопрос №2907474

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

чувства к вам есть, с каждым разом они становятся сильнее, перспектива развития отношений прекрасная, в будущем можете создать с ним семью, но не нужно торопить событя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я не вижу чтоб был разрыв в отношениях.хотя есть линия размолвки есть линия обиды.но это не приведёт к неприятностям есть дорога к примирению сторон.карты указывают на линию создания семейного очага.
осторжно! В вашей жизни появился подлый человек.Это большое искушение для вас.не найдесь на многое.Скорее всего вас используют и оставят.
Чувства к вам у него есть. Хорошие будут отношения.
Добрый день,
В ближайшие три месяца отношения будут такими какие они и есть — некоторые ссоры, размолвки, потом опять голубиная нежность, мир и любовь… По итогу всё остается на своих местах кардинально ничего не поменяется — разрыва или предложения руки и сердца не предвидится. Отношения будут как свидания, эмоции.
Павел мужчина несколько самовлюбленный, бывает высокомерен, властен, агрессивен. Правда бывает и «ласковым манящим месяцем».
Всего Вам доброго.
Здравствуйте. Нравитесь ему, симпатичны. В ближайшем будущем выходит, что знаки внимания будет к вам проявлять, возможно словами или делом. Перспективы есть, зависит больше от вас, от вашего поведения и отношения к нему. Удачи вам.
Здравствуйте Наташа.
 В паре вашей есть чувства, есть то что называется любовь, я вижу что мужчина тянется.
 Если и есть некие подводные камни, то вы их пройдете.
 Если посмотреть пару со стороны энергетики, тот тут есть ослабление, но больше со стороны от зависти, тут конечно лучше сделать укрепление
 Так же скажу что есть на будущее брак, вижу вас как семью.
 будут вопросы обращайтесь
Чувства влюбленности, симпатия, химия между ними, перспективы неплохие для будущего, но много преград для того чтоб эти отношения нормально развивались.

Здравствуйте, Ваши отношения и месяц назад оставляли желать лучшего-  конфликты, с Вашей стороны отстраненность  из -за безответственного поведения Мужчины… И сейчас  нет общения, но и эмоции подостыли, хоть все еще  разочарование осталось… Каждый из вас не прочь вернуть все то хорошее что было между вами, есть ностальгия по тем временам… И планы зреют, но сделать первый шаг трудно пока.Павел   не хочет возвращаться к прошлым темам… да и в ряд ли он что -то усвоил… В дальнейшем все  останется так как есть… бездействие..

Здравствуйте! в течении 3х месяцев будет хорошее времяпровождение, к семье не готов еще, но как мужчина серьезен.вы к нему больше тянетесь чем он к вам, вообще у вас много еще вопросов есть. если желаете, пришлите их в личный чат.бесплатно рассмотрю.так же  с вашего разрешения можно сделать полный расклад на отношения, не хочется в пару строк тут писать. можно просмотреть мысли, чувства и планы мужчины на вас! у вас скоро застолье будет!
Удачи!
Ему хорошо с Вами, Вы привлекаете его духовно, считает, что вы понимаете друг друга, находитесь на одной волне
возможен брак
Павел нуждается в постоянной энергетической подпитке.Если им не двигать, ничто и не свершится.Управлять им не сложно, было бы сильное желание.Перспективы совместной радужной жизни есть, но, опять же, в большей мере зависит все от Вас.
Здравствуйте.
Создать с ним семью вряд ли получится.Он слишком расчетлив и эгоистичен.
Отношения могут сложиться-вы подходите друг другу.Но чувств одних мало, нужно время, чтобы прикипел к вам, привык.Вы не будете ждать так долго.
Перспектива есть лишь при вашем долготерпении и приспособлении к его непростому характеру.

Перспективы  не  плохие  идут   у вас.Возможно  быть совместному  проживанию.  Удачи вам
хорошие отношения-возможно сначала гражданский брак
Здравствуйте Наталья! Ваши отношения вполне могут развиваться очень непредсказуемо для вас. Вы ему нравитесь и чувства со временем только окрепнут. Всего доброго!
Добрый день.слишком простой мужчина для вас.вам быстро надоест с ним, быстро станет тяжело вам вместе.потому что мужчина больше вам ничего уже показать не сможет.он простой как две копейки.а вам нужен по более перспективый.более шустрый.и более яркий персонаж в жизни.вообщем максимум что может быть, это отношения так скажем пока вы смотрите по сторонам, и открыты для  новых знакомств.отношения чтобы заполнить время.не более того.т.е временные!
Здравствуйте! Мужчина очень негативный и проблемный, и отношения с ним будут проблемными. В перспективе он, скорее всего, будет трепать нервы, хотя будут и очень хорошие периоды. Вы к нему привяжетесь, не захотите терять, и будете терпеть все остальное. Лучше сразу порвать.
перспектива есть…
Доброе утро!
Наталья!
Павел не считает вас для себя очень привлекательной.Он относится к вам с симпатией, но как к другу.
Всего Вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA