Я Наталия.он Александр(отец моих детей).прожили в гражданском браке 5 лет.отношение было потребительское.ушла от него.вот уже год он ходит извиняется,обещает измениться,старается,но не долго.я - вопрос №2907578

принимаю, но терпеть долго не могу унижений, оскорблений, на плакат Ельского отношения к детям и выгоняю.и так уже три раза, за год-два месяца он возле нас, потом месяца два-три гуляет приходит… Подскажите что не так? есть на него надежда или лучше вообще прекратить и забыть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Здесь нужны его даты рождения, что бы дать определённый ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек не изменился.
О каких надеждах речь, если все налицо? Не может человек меняться.Вот каким Вы его видите, такой он и есть.Таким и помрет.