Что ожидает девушек в любви до конца июня и что в июле? - вопрос №2907581

600 p

Дополнение автора от 15.06.18 16:01:11
Извините, не девушек а девушку) спасибо. С каким мужчиной имеется в виду?

Дополнение автора от 16.06.18 15:52:33
хотелось бы хоть 1-2 ответа не наугад…
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца июня — общение с мужчиной (в основном разговоры могут быть) — он Вам нравится, но при этом достаточно противостояния друг с другом, по сути все пойдет не так как хотелось бы — с ним сложно построить серьезные отношения, чувство усталости от того, что мало движения в нужном русле. Будет флирт в итоге с другим молодым человеком, но и он по сути эгоист (МЧ около 30 лет или чуть за 30, брюнет, стройный).
Июль — хорошие известия от мужчины (от которого бы хотелось их получить), но тут все непостоянно по чувствам  у него — и положительные моменты, и отрицательные — стабильности нет, общение с ним — не совсем верный выбор, т.к. мужчина всегда действует только в своих интересах, избегая того, что ему не нравится — и кроме Вас еще общение у него с другой девушкой (но там сомнительно, что выйдет что-либо серьезное). Этот мужчина любит компании, приятное общение, но не настроен на серьезные отношения в принципе — они ему ни к чему сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще все лето будет занято романтическими встречами.
любовь и романтика, положительные эмоции, приятные встречи, всё это будет сопровождать вас летом.
Здравствуйте. Общение с мужчиной перейдет на другой уровень, есть и путешествие.
Здравствуйте.
Обретение желаемого, женская самореализация, отношения с постоянным партнером с перспективой брака.
Примерение с мужчиной из прошлого, и новое знакомство ожидается до конца августа
На  ваши вопросы  можно дать  ответ иея  ваши  даты  рождения. Удачи вам
В июне прекрасный период для любви
а вот в июле тут и ревность и измена...

Всего вам светлого во Вселенной!
Бурный любовный роман.
До конца года в отношениях конфликты на неблагоразумной почве, расход вижу изза несовместимости характеров.встреч не будет, визитов тоже, родства душ не просматривается.В июле будут какие то действия, от которых получите удовольствие, но действия будут неудачными, что приведут к концу отношений изза ревности.
Здравствуйте! Уже есть мужчина старше, судя по всему. С ним девушка пока и будет встречаться (или же она сильно увлечена им), потом эти отношения весьма болезненно разрушатся. Потом практически сразу будет другой, ровесник или около того. С ним отношения будут благополучными.
карты указывают поездку связанное с отдыхом 2 месяц лета.то что планировали вы исполните.отмена или отказ в поездки карты не указали.а вот линия примирения падает я не вижу конфликта есть не большая ссора.
Встречи, признания, подарки. Начало отношений, страсть.
Здравствуйте. фотография далеко очень, но исходя из того что увидел, сейчас общаетесь с мужчиной темненьким, худощавым.темноволосым.у вас всё не плохо, но пока не особо доверяете друг другу, так могу сказать, что всё будет здорово, и это лето запомнится.отношениями капитальными.с перспективой на дальнейшее будущее… Удачи вам!
новое знакомство вас ожидает… и будете важный делать выбор…
Добрый день!
Девушку до конца июня ожидает мужчина и сним в отношениях будете страдать, он вас предаст, или обманет и ситуация будет, что вы будете себя чувствовать жертвой.С Вашим любимым мужчиной.Возможно водного знака.
В июле-в течении трех месяцев с июня будете одиноки и сердце ваше будет разбито.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Ваш мужчина-повезёт вас в отпуск.Где вы проведёте прекрасно время.
Здравствуйте! Здесь передышка в отношениях тайм аут с тем видимо с кем уже знакомы и здесь подумать и разобраться и дать подумать мужчине Возможно какое то непонимание в отношениях .Возле вас есть и ещё придворные карты поэтому нельзя исключить и новое знакомство.Вы девушка которая притягивает имеет магнетизм.Но мужчины не стабильные и временные, а вы в поисках своего.Здесь возвращение чего то уже знакомого, а также новое знакомство.Всего доброго!
Ваша любовь под угрозой. Вмешательство мужчины из прошлого просматривается однозначно.
 С его стороны идёт негатив и оговор перед Вашим настоящим  мужчиной.
Мудрость и влюблённость не дадут разрушить Ваши отношения.
На июль месяц события останутся без изменений, ровные и романтические отношения с молодым человеком.
Здравствуйте!
В прошлом была некая ситуация, которая может дать негативную отдачу, так как может произойти уравновешивание (Аркан Справедливость-работает так, что могут происходить ситуации, когда в результате каких-то действий все «бумерангом» возвращается, вам или вашим обидчикам, смотря кто был несправедлив).
Суть ситуации- Аркан Император -сейчас в личной жизни у вас идет желание планировать, структурировать, управлять. Однако, по 5 пентаклей возможности уплывают, кто-то уходит от вас, и удержать его не представляется возможным.
Внешние обстоятельства- Выпал Рыцарь Жезлов-он же любовник одной ночи, (хотя возможна и серия ночей), данный субъект очень быстро, ярко и легко загорается, но слишком неглубокий, слишком поверхностный, слишком незрелый, по этой причине и гаснет очень быстро.
Надежда на то, что ситуация может измениться, есть-выпала 2 чаш.
Итогом выпала, однако, 5 мечей- карта в данном случае означает игру с огнем, жесткое противостояние с мужчиной, по ней есть желание отомстить или настоять на своем, возможны упреки и клевета. Возможно это уход или расставание, но с реваншем, с мщением.