Добрый день. Как так получается, что я могу быть разной? На работе сотрудники видят 'жесткой' по отношению к клиентам. Я держу с ними дистанцию, не даю мне сесть на голову, не иду у них на поводу. - вопрос №2907755

Нет документов, до свидание. Приходите с полным пакетом документов, все приму у вас. Голос они у меня не повышают в кабинете. Чётко отвечают на поставленные вопросы. Девченки в шутку говорят ' тебе ротой надо руководить':). Вне рабочее время я весёлая, вмеру общительная., могу пошутить, посмеяться и с себя тоже. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Александровна! В том, что Вы разная, нет ничего необычного. Разные роли дают возможность быть разной. У Вас есть видение того, каким должен быть работник на подобной должности. И Вы стараетесь этому соответствовать.  Вы об этом спросили из интереса или Вас это беспокоит? Если второе, то можно пообщаться на эту тему. Желаю удачи!