Добрый день, Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста жив ли мой муж, что с ним происходит? Зовут Виктор, родился 07.10.1968г. - вопрос №2907810

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жив.
Живёт в отношениях.
Сущность в нём сидит.
Он скоро даст о себе знать в реале.
Перекройте ему дороги, чтоб он вашу Семью ни трогал и вы от него ни страдали.
И начали жить вы и ваша семья полноценной жизней.
Вы реально, боитесь этого мужчину.
С ним, рядом ходит мёртвая энергетика.
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он жив.В данный момент ощущает стыд, был не так давно с женщиной.
Здравствуйте Наташа, простите меня, но такой он мерзкий внутри, много сплетен, негатива и какие то действия которые связывают его с магией. в том плане что с языка слетает разговор.
 Где он? он жив, и скажу что ведет свой образ жизни, халеный,

жив он и здоров, рядом с ним просматривается женщина, пока не хочет давать знать о себе, ему сейчас хорошо.
Жив и даже относительно здоров.
Здравствуйте, идет информация, что ваш муж жив. Кроме вас у него есть женщина и относится он к ней с очень сильными эмоциями. Показано, что эмоции буквально льют через край. Это новые и сильные чувства, которые в дальнейшем могут перерасти в любовь, если он будет продолжать с ней общение и взаимоотношения. Роста женщина среднего ( возможно чуть выше среднего ), цвет волос не очень темный.
В большинстве своем мысли Виктора заняты тем, что он думает о материальном состоянии и о своем становлении в жизни, также просматривается желание и побороть агрессию, ярость, перепады настроения.
Показано, что он очень искренний и добрый человек, обладает большим жизненным опытом и глубоко ценит семью, семейный уют и семейные качества, хорошие отношения. Основной целью его жизни является семья и материальное благополучие, старается достичь этого не переходя моральные нормы. К вам он относится со всей душой и добротой, воспринимает как женщину, которая дана ему судьбой, но идет информация, что отношения в вашей паре не очень хорошие. Присутствуют много моментов недопониманий, возможны также и ссоры. Есть очень сильное желание Виктора вернуть в ваши отношения былые эмоции, яркость ощущений. В его ситуации он не смог поработать над собой и понять в чем причина холода и недопонимания с вами и нашел утешение в другом человеке. Если вы совместно приложите усилия, то сможете решить ситуацию и наладить ее, для этого потребуется некоторое время и много разговоров с Виктором, чтобы выявить что именно стоит изменить, подкорректировать, исправить в ваших отношениях. Результат превзойдет все ожидания, если все сделать правильно.
Жив ваш муж, проблемы со здоровьем есть, в данный момент озабочен зарабатыванием денег.
Здравствуйте.Как вижу я, ему на данный момент плохо-он в плохом состоянии пребывает-энергетика слабая.
Да он жив
Жив, но находится в небытие. Плохое состояние.
Здравствуйте.я не совсем уверен, что это ваш муж.идет ощущение либо прекращения отношений.либо развод, скорее бывший это мужчина.он по просмотру выходит что жив.находится в дороге, либо к родственникам уехал, либо куда то еще к дальнему другу.вижу машину.его.и еще одного мужчину.он отдыхает и душой и телом.где то на природе.вообщем не кого не ставит в известность.просто решил немного побыть наедине с собой.потом даст знать.всё с ним нормально и он в компании близких друзей вроде как.Удачи вам!
мертв.
Этот мужчина живой, с ним всё в порядке
не могу редактировать… дети есть пил.
Здравствуйте, да, Ваш муж жив.
Изза развода изолировался он от Вас, поэтому не с Вами, на грани был эмоционального срыва.Вижу еще что какие то встречи были на стороне, скандал вижу с женщиной, у которой двое детей, женщина молодая, темные волосы карие глаза.На вопрос жив или нет — показана черная карта — не жив, суицид, был на грани.
Добрый день. С вашим  мужем все хорошо. Ему нужно  было  время  чтобы  побыть одному. Есть внутренние  переживания.  Удачи  вам
Здравствуйте. Муж ваш по энергетике выходит что живой. Но прибаливает он… что то со здоровьем у него не впорядке, выходит выпивка, но не прям чтобы пил беспробудно. Эмоциональное состояние выходит тяжёлое… о вас иногда думает. Он на расстоянии от вас выходит. Удачи вам.
Здравствуйте! Вижу его в больнице перевязанного… то ли умер, то ли память потерял. Скорее всего последнее.
Здравствуйте Наталья!
Жив он, все нормально у него.
Подробнее в чате.
Удачи
Все с ним в порядке, кризис среднего возраста. В поиске себя и своей самореализации. В ближайшее время объявится.

ENV

мне от него плохо например, горло передавливает… выпивает он… както вообще у обочины жизни, в стороне от всех… и с головой как то не очень
Здравствуйте! Наталья, очень печальные карты вышли, его карты одного показывают, планы приостановлены, боль, душевная травма, вышло ограничение… у меня такое чувство он или нетрудоспособен, все плохо у него или еще хуже, извините, нет в живых… Всего доброго!!!
Здравствуйте!!! Виктор жив… Со здоровьем есть не большие проблемы, а в целом у него всё нормально..  А вообщем Виктор как то против вас настроен...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!

Здравствуйте. На пока что он решил отдохнуть от вас, как бы это не звучало. И все же он далеко от дома, но вы знаете где это место: он там часто работает, не обязательно эта работа связана с деньгами, она может быть для себя.

от фото идет очень слабая энергетика…
Не вижу его среди нас.
мужчина живой
но проблемы по здоровью небольшие есть
что значимое в его жизни сейчас происходит
рабская зависимость от материальных трудностей у него
жив в соседнем государстве находиться ваш муж
жив и здоров! Скоро получите от него известие-к вашей большой радости.Он у вас на заработках.работает много, но денег маловато.Потому что работает на хозяйку, которая жадная.Мысли о вас.О том, чтобы привести денежку.
Добрый день!
Он жив, но попал в трудную ситуацию.
Здравствуйте, энергия холодная, нет в живых, повесился, либо повесили из за денег
скорее кома… вроде жив и вроде и нет его
Здравствуйте.Мужчина живой.Есть проблемы со здоровьем у него.