Болят яички, боли не постоянные, такое ощущение что их сдавливают, подскажите что это может быть?!мне 22 года - вопрос №2907863

2 ответа

Ответы

Добрый день, Дмитрий.
Причин таких болей может быть много: длительное воздержание, травма, инфекции в них, сосудистые нарушения, опухоли.
Вам необходимо очно показаться урологу.
Здравствуйте, Дмитрий! Такие симптомы могут возникать при воспалении яичка, эпидидимите, варикоцеле, новообразованиях, длительном половом воздержании или провоцироваться прерванными половыми актами. Чтобы выяснить, в чем же именно дело, необходимо обратиться к хирургу, лучше к урологу. Поправляйтесь!