Здравствуйте, мне 16 лет, я встречалась с мальчиком, и как т омой дядя увидел что во время ссоры мо мч сильно меня обзывает и позвонил его отцу, и - вопрос №2907893

мой молодей человек удалил наши совместные фото, и избегает меня не смотрит даже на меня хотя и до этого мы были в ссоре. фотографи. он не удалял а после звонка дяди удалил, что нме делать

Ответы

Анастасия, здравствуйте… Вы ещё очень молоды… Избитая фраза, но это правда — у вас вся жизнь впереди. Ваш дядя вмешался в ваши отношения, он подумал что ваш мч вас оскорбляет. Может быть это и к лучшему, что парень теперь вас избегает. Возможно, ваши отношения не выдержали этой проверки… Всего наилучшего.