Подклад - вопрос №290793

Мне под кровать подложили подошвы от обуви, что делать?

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Голыми руками не берите. Можно в перчатках или чем-то подцепить, положить в пакет и выбросить (вместе с перчатками). Руки вымыть.

Предлогаю консультацию. Читайте мой  профель. Фото, дата рождения, точно сформулированный вопрос важно для определения ситуации.

Здравствуйте, Любовь. Отнеситесь к находке, как к колдовскому подкладу, то есть стоит его взять при помощи подручных средств, от которых потом избавиться не жалко. Потом поместите его в пакет, и отнеся по дальше от дома, лучше сжечь, сказав: " От кого взялось, тому и назад вернулось. Твоё дело, да тебе в тело. Аминь." Стоять нужно так, чтобы дым на Вас не шел. Вернувшись домой сделайте себе диагностику любым известным способом, или обратитесь к экспертам, которым доверяете. Если же Вам негде устраивать костер, то можно закопать там, где люди не ходят, и совсем крайний вариант — выбросить на помойку. Удачи.

Смотря где ваша кровать стоит? дом? общежитие или? А вдруг это банальная неопрятность? и ВЫ накрутите себе негатив.