здравствуйте.хочу узнать когда изменится моя личная жизнь?есть отношения,но как я понимаю не серьезно со стороны мужчины.я-Александра 5,4,1973.спасибо - вопрос №2907962

Ответы

Здравствуйте, Александра.
Вы хотите изменений в уже существующих отношениях с мужчиной или вообще в личной жизни?
Причин вашего состояния на данный момент может быть много.… Поэтому я бы рекомендовала провести полную диагностику, дабы определить — кто виноват, и как из неопределенности в личной жизни выйти