Добрый вечер! НАТАША 06.09.1974 г.р,проблемы со здоровьем,что ждать и к чему готовиться.Екатеринбург - вопрос №2907985

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
проблемы разрешаться в течение 5 месяцев
готовьте к выздоровлению
будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ни к чему плохому готовиться не нужно.Все переменно у вас идёт на таро.Все от нервов и стресса пошло.Вам поддержка нужна.близких.Все стабилизируется.Не переживайте
проблемы действительно со здоровьем есть, а ждать ничего не нужно, необходимо лечится и верить в хороший исход, тем более что он вам падает.
Прогноз здоровья смотрится по фото, но по энергетике ничего страшного не увидела.Т.ч.готовиться пока не к чему.