Здравствуйте. Пожалуйста проконсультируйте ,стоматолог срезал мне зубной протез и сломал "живой" зуб,осталось около 2 миллиметров, врач сказал что это не слишком страшно, и так как он все - вопрос №2908124

равно был под короной то он сделает штифты. Удалил с уколом из корня нервы и снял слепки. Меня интересует сколько примерно может стоять такой зуб и стоит ли вообще так делать, может есть другие варианты? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Александра.
Ничего страшного нет. Тяжело точно сказать, но если качественно все сделать, то не меньше года эта конструкция простоит точно.

Добрый день.
Такая конструкция может простоять и год, и пять. Все зависит от того, насколько качественной будет работа