Красные Глаза на фото - вопрос №2908294

Дорогие эксперты к чему снится знакомая, в руках она держала моё фото и сказала что на этом фото нужно убрать эффект красных глаз?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает встречу с человеком, который скрывает к Вам свою неприязнь и открыто льстит «в глаза»… Будьте осторожны, дабы не поймать от этой встречи негатив… Либо хорошо продумайте, либо — перенесите… Человек будет настаивать на встрече или подводить к неприятному диалогу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кто-то будет пытаться вам навредить через фото ваше

@ SOFIA CHERNAYA