Расстался с подругой,неделю не виделись,затем предложила встречу,но были чужие друг другу. Написал прощальное письмо,спасибо за все и тд..ей не оч понравилось..думаю,что есть другой,очень отделилась - вопрос №2908438

от меня, вместе были около семи лет… отношения постоянно на грани, часто уходил, но она шла на контакт первой и все начиналось с начала… вопрос, как считаете, есть ли будущее у отношений, будет снова выходить на связь или отпустит эти отношения? Сам, видимо, справится не могу.
16.06.18
2 ответа

Ответы

«вопрос, как считаете, есть ли будущее у отношений, будет снова выходить на связь или отпустит эти отношения?» — этот вопрос вне компетенции психологов (это про «погадайте мне» и «решите за меня»). Вы сами решаете, есть ли будущее. Так вот, если решите сохранить отношения, необходимо выбрать специалиста, с которым будет произведен анализ отношений, выявлены и проработаны ошибки. Вот и все. Обращайтесь.
16.06.18
Здравствуйте, Андрей!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
16.06.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store