Расстался с подругой,неделю не виделись,затем предложила встречу,но были чужие друг другу. Написал прощальное письмо,спасибо за все и тд..ей не оч понравилось..думаю,что есть другой,очень отделилась - вопрос №2908438

от меня, вместе были около семи лет… отношения постоянно на грани, часто уходил, но она шла на контакт первой и все начиналось с начала… вопрос, как считаете, есть ли будущее у отношений, будет снова выходить на связь или отпустит эти отношения? Сам, видимо, справится не могу.
2 ответа

Ответы

«вопрос, как считаете, есть ли будущее у отношений, будет снова выходить на связь или отпустит эти отношения?» — этот вопрос вне компетенции психологов (это про «погадайте мне» и «решите за меня»). Вы сами решаете, есть ли будущее. Так вот, если решите сохранить отношения, необходимо выбрать специалиста, с которым будет произведен анализ отношений, выявлены и проработаны ошибки. Вот и все. Обращайтесь.
Здравствуйте, Андрей!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.