Здравствуйте! На протяжении 2 месяцев часто вижу на часах число 44, смотрю время и каждый раз 44 минуты. Раньше еще видел каждый день 14:44. Сейчас только минуты 44. Что может это означать? - вопрос №2908481

Ответы

Здравствуйте.
14.44 при сложении образует четвёрку.
Следует обратить внимание на здоровье, если с ним все отлично, беритесь за выполнение важной миссии, о которой и подсказывают вам числа. С чем эта миссия связана вам должно быть известно.
это ваш код судьбы. Своеобразная защита от негативных воздействий. К этим цифрам прилагаются разные знаки, ориентируясь на которые вы можете успешно продвигаться по жизни. То что остались только две цифрв, говорит о скором приближении важного события.