Добрый день! Юлия 23.09.78, что принесет мне в разных сферах лето 2018г.? - вопрос №2908608

Лучший ответ по мнению автора

лето для вас будет эмоциональным, много хороших и не очень моментов будет, в личной жизни пока без перемен, но это только пока, с финансами тоже будет улучшение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут
Могут волновать вопросы здоровья.Неожиданно получите романтическое предложение от МЧ.В професии активные действия. Возможен конфликт.