опишите кто в нее влюблен, с кем возможны отношения - вопрос №2908629

600 p

Дополнение автора от 16.06.18 14:45:51
ответы Беляева как всегда оригинальны

Дополнение автора от 16.06.18 15:22:04
оч полезные ответы, спасибо

Дополнение автора от 13.06.19 08:21:59
Дополнен ие: кто влюблен вообще и планирует сблизиться,
И кто наводил позавчера справки о моей личной жизни через мч по имени Иван и подругу? Или может это самому ему надо было ))

И ещё, скажите пожалуйста, что меня ожидает в любви в июле? Что в Августе?

Моё имя Виктория, расскажите что видите по этим вопросам.

Дополнение автора от 13.06.19 09:05:55
Пожалуйста, пишите про июль август. Что там по аудьбе не по судьбе через что лет, не интересует:) особенно без видения текущего:)
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! вышла императрица, такое чувство у вас есть ребенок или вы любите красивые вещи, уют  , вы много думаете и рассуждаете, вышел мужчина с упрямым трудноватым характером, как темноволосый, в домашней обстановке идет мне, что вам оказывают романтические знаки внимания, но в посознании грусть у вас идет, любовный треугольник, расстроенность просматривается в течение года… если смотреть июль -мужчина темноволосый, сильный будет август -будьте осторожны, идет потеря… готова дополнить… Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока нету такого человека. В этом году будет.
симпатия от двух мужчин к вам идёт.
Здравствуйте.Мужчина, старше вас, светленький.хочет сблизиться с вами, узнать вас лучше, провести время вместе, вообщем то у него реальный интерес, я думаю пока это не влюбленность, но симпатия растущая.так что всё может быть.Да я думаю он и наводил справки о вас и о тем как у вас по личной жизни.в ближайшее время вижу  вас в частых контактах с этим мужчиной.будете общаться.и есть перспектива.Удачи вам!
Здравствуйте, ситуацию вижу следующим образом, определенно есть немало поклонников у Вас т.к. энергетика  достаточно сильная, привлекает мужчин (не только в интимном плане). Карты показывают, что есть как минимум двое мужчин, которые имеют виды на Вас, однако большинство проявляющих к Вам интерес отвергнуты Вами т.к. не проходят критерии. Один из мужчин с Вами знаком и Вы чувствуете его симпатию, другой может быть знакомым, но общения нет, оба мужчины старше Вас, достаточно финансово независимы, один из них точно высокий, темненький (волосы, глаза).
Вы вызываете интерес у многих мужчин, когда появляетесь в обществе, ощущаете  внимание от мужского пола.Вы цельная женщина и такие привлекают.Есть свои приоритеты, задачи, знаете какого мужчину хотите видеть рядом.Рядом есть мужчина который испытывает чувства к вам.Темноволосый.Но вы как-то не особо придаёте ему значение.В августе идёт какая-то недлительная поездка, сентябрь свидания, романтический период, но не могу сказать что эти отношения приведут к свадьбе, они будут приятны, будут лёгкими и тёплыми, но это с вашей стороны не настоящая любовь.Вашу судьбу вы встретите позже, отношения будут не простыми, но это будут именно те чувства, которых мы ждём всю жизнь.Взаимная любовь, связь между вами, много эмоций.
Здравствуйте, Виктория.
Июль — август дает страстный роман.
Это новый знакомый, не из вашего ближнего окружения.
Здравствуйте.Мне идет, что к вам питает чувства темноволосый парень старше вас, он следит за вами в соц.сетях, наблюдает в телефоне, на сердце вы у него выпали.Справки о вас и наводил сам Иван для какого-то общего вашего знакомого, но вы этого человека точно знаете.В июле-в вашей жизни настанет период ухаживаний и нежных чувств, который вы можете использовать не только для прежних связей, но и для новых знакомств.В августе-возможна поездка, соблюдайте осторожность и благоразумие, доверяйте- но проверяйте. А вот к концу года вы возможно встретите человека еще лучше ваших прежних знакомых, чувства взаимные будут.Всех благ!
Слуга земли-есть тайный поклонник. Он как бы из под тишка за вами наблюдает, поглядывает, собирает сплетни. Одинокий он совсем. Сам по себе он некрасив. Вряд ли, вы обратите на него внимание. Но тут речь не о любви идёт, а наоборот. Он лишь прикидывается примерным. На самом деле, в тихом омуте черти водятся.
Июль-страхи, предчувствие опасности. Возможно, что это человек из прошлого.

Здравствуйте! Один парень есть светловолосый, которому Вы нравитесь. Есть еще с темными волосами, но там увлеченность меньше.