Доброе время суток. Очень волнует вопрос сколько у меня по судьбе деток? Заранее благодарю за ответ. - вопрос №2908722

Уже несколько лет испытывают периодами большую тягу к материнству. Однако вместе с желаниями имеются какие-то страхи, которые останавливают действовать, тем не менее, любуясь на деток, всеравно продолжаю делать все с мужем чтобы предупредить зарождению чуда. Годы идут, а я так и не могу понять мое желание навеяно общественными тенденциями или оно мое истинное и просто нужно доверится жизни.

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике вопроса-один, мальчик.
Детально нужно рассматривать по данным пары