Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Хочет ли остаться на постоянку работать девушка, куда ее приглашают на подмену, устраивает ли она начальство в работе или нет? Нравится ли девушке там работать? - вопрос №2908733

2-3 раза в год ее просят подменить. Может ли в ближайшем будущем начальство предложить девушке Юлии 01.01.1986 остаться на постоянку работать или начальство другому человеку предложат в случае чего (может бывшему сотруднику вернуться и т.д)
Спасибо, все ответы оценю и выберу эксперта для консультации))
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

,, здравствуйте, судя по раскладу Юлия испытывает давление от начальства на данной работе.Хотя в целом работа ей нравится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да она останется там работать

@ SOFIA CHERNAYA