Знакомая - вопрос №290876

Добрый вечер! Уважаемые эксперты меня очень мучает один вопрос раньше дружили с одной девушкой Ольга 07.10.1980 но потом с ней перестали объщатся возобновится у меня с ней дружба.Ольга 11.11.1985

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Ваши отношения могут возобновиться, если Вы этого хотите сами и проявите инициативу.Случай такой Вам предоставится. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не допонимание происходят, от того что перестали общатся в разговоре ,

 пригласите её пообщатся, на чашку кофе, в кофе так как вам нужен простая

поддержка подруги. У  вас всё получится.

                  С уважением, Софият.