женатый и свободная - вопрос №290879

Я встречаюсь с женатым человеком уже пятый год, он не можем уйти из семьи, потому что у него дети, которых он любит, но и очень любит меня, всегда придёт на помощь, приедет, позвонит, купит, подскажет и тд.Но вот я набралась сил и решила расстаться с ним, потому что не знаю есть ли у меня с ним будующее или нет(он доэтого времени мне тоже был дорог)но сейчас я понимаю что я уже устала.Так вот я правильно поступаю или стоит бороться и ждать его?

2 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте! Его позиция ясна. Он хочет быть примерным отцом своим детям, иметь статус женатого мужчина, да и вас под боком для радости). Вы можете ему проговорить то, что вы уже устали его ждать, что вам надо строить свою семью, вам уже хочется постоянства и т.д. Спросите, какое будущее он видит с вами? На основании его ответов мы можете сделать выводы.

С уважением.

Здравствуйте. Не стоит, не боритесь и не ждите. У него есть дети, которых он любит, у него есть жена, которую он тоже любит, а ещё у него есть вы. И вас он тоже любит. Любвиобильный мужчина. У него в сердце есть место для всех.

А вот в вашем сердце, боюсь, пустота и одиночество. Переживите и вам станет легче. Встретите свободного мужчину и устроите свою личную жизнь. А будите ждать и бороться, со временем поймёте, что сражаетесь с ветреными мельницами. У него «вся любовь» и семья на месте. А у вас только «ожидание». Бесконечная дорога в никуда. Не пора ли сменить маршрут?

Счастья вам.