Здраствуйте,у меня проблема,немеют руки.Раньше они немели только по ночам,а сейчас беспокоят меня и в дневное время.Возможно это связанно с имеющимся у меня остеохондрозом.Ходила к неврологу,но - вопрос №2908837

лечение, назначенное им не помогло.Подскажите, что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина.
Наверняка Ваши жалобы (онемение рук..) связаны с наличием изменений в позвоночнике (остеохондроз....). Чаще всего только медикаментозное лечение не приводит к положительным результатам, необходимо комплексное лечение — медикаменты, ЛФК, массаж, физиотерапия.
Безусловно Вы должны быть качественно осмотрены и обследованы (КТ шейно-грудного отдела позвоночника, ЭНМГ обеих рук...).