Здраствуйте, есть ли будущее у этой пары?Наташа и Дима - вопрос №2908893

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Молодой человек больше любит себя чем кого то еще, а так же очень увлечен своим доходом, деньги для него все. Как пара не состоится она, девушка будет многим не довольная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, совместимость не плохая,  будущее у пары возможно.  Но есть еще женщина.
здравствуйте сейчас между вами трудностей я не увидела, у вас все хорошо. Да будущее с Дмитрием у вас просматривается.Удачи и счастья вам