JA JULIJA 35 LET VIJDU ZAMUZ ZA INOSTRANCA - вопрос №2908902

JA NE ZAMUZEM GDE VSTRE4U CUZENNOGO

Лучший ответ по мнению автора

Да, такая вероятность есть в течении 2-3 лет ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это нужно смотреть по полной дате рождения (с точным временем рождения и местом)
Здравствуйте.
Выйти замуж за иностранца-вполне реально, знакомятся на определенных сайтах, этих самых иностранцев, с видом на жительство -изобилие везде.
Для просмотра, расклада-нужны данные, фото, вопрос оформите в раздел Эзотерики.
С уважением.