Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я чувствовать образование кисты яичника? Несколько дней тянет правый яичник. Могут ли это быть признаки того, что я заступила придатки? Заранее спасибо! - вопрос №2909013

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
При воспалении придатков могут быть тянущие боли внизу живота, а также в левой правой паховых областях. В случае образования кисты яичника также могут беспокоить те же симптомы.
Чтобы наиболее точно с этим разобраться, рекомендую прийти к гинекологу на осмотр, сделать УЗИ малого таза на 5-6 день менструального цикла. Желаю удачи!