перспектива отношений - вопрос №290903

Здравствуйте, уважаемые эксперты, что вы можете сказать о перспективах в отношениях Венеры (10.01.1084) и Юрия (21.07.1985)? не могу понять надо ли мне это или нет… место рождения — Беларусь

Ответы

Здравствуйте, Венера!

Впереди у вас сложные моменты, только от вас зависит, ваше будущее. А понять придется, так как , если вы вошли в эти отношения, то выходить  из них лучше  при полной уверенности в вашем решении.

Совместимостть на первый взгляд, так себе. А для астрологического прогноза нужны еще ваше время рождения.