Добрый вечер. Подскажите, как быстро отрастить длинные волосы. На данный момент состояние волос плохое: секуттся кончики, волосы как солома. Какие средства посоветуете? - вопрос №2909057

Ответы

Волосы могут быть сухими  по причине неправильного ухода за ними, а так же — недостатка питательных веществ. В первом случае достаточно сходить к парикмахеру, чтобы он по максимуму отстриг сухие кончики (и чтобы волосы были ухоженные в принципе, это надо делать 1 раз в месяц), далее немаловажно обратить внимание на то, как часто вы пользуетесь феном и плойками, именно они чаще всего пересушивают волосы. Ну и третее — подберите шампунь и ополаскиватель для сухих волос. Во втором случае стоит обратить внимание на здоровье ( причиной сухих волос могут быть частые стрессы, плохое питание, вредные привычки).

 

17.06.18
Здравствуйте.
Помогут питательные и увлажняющие маски для волос, массаж у корней волос, активирует рост волос.
Можно пропить комплекс витаминов.
Будьте красивы!
17.06.18
В среднем 1 раз в 1,5-2 месяца кончики нужно состригать на 1 см для лучшей циркуляции питательных веществ по всей длине волос. Очень полезно пропить комплекс витамин для укрепления волос и ногтей. А так же, очень полезны укрепляющие маски согласно типу Ваших волос.
17.06.18

Анна *

Читать ответы

Ирина

Читать ответы

Максим

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
7 ответов
25.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store