заранее спасибо за ответ.В жизни сложная ситуация.подскажите что изменить в жизни что бы начало налаживаться.наталья 12 09 1981 - вопрос №2909155

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы что-то изменить в жизни, в первую очередь начните менять себя и свое окружение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на ближайшее будущее вам выпала карта разочарование, усталость. печаль и предательство, сплетни вокруг вас
будет не просто порой вам, но разрешится все постепенно
итоговая карта неожиданная радость, посощь королевы пентаклей