Прошу помощи, если есть видящий человек, расставьте точки над "и" ради Бога:(( - вопрос №290924

Посмотрите фото парня. данные Андрей Муничев 12.03.1988 Питер. s019.radikal.ru/i644/1206/c9/9f95ace7053c.jpg

со мной, Мариной 18.12.1991 2 года играл безумно влюбленного. теперь, когда я решила порвать с ним, делает намеки на отношения. многие говорят что он болен у будет преследовать меня. подскажите пожалуйста правда ли что он больной, много женщин, и хочет испортить мне жизнь? как я могу от него избавиться? у нас многообщих пересечений из-за общих знакомых, я уже и им не доверять стала из-за всего этого. не хочу отдаляться от невинных людей… прошу совета..
с благодарностью… эх:(((
примечание, мы живем в разных странах, но последователи одного и того же движения и боюсь пересекаться с ним придется мне… как мне его отпугнуть чтоб отстал???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

чтото фанатичное в нем есть.
защищаться способом просветления своей энергетики светом своей Души, и как следствие смена круга общения на более светлое :)

Лучший ответ по мнению автора

Натали