Вопрос про порчу через интернет,такое возможно? - вопрос №290926

может ли кто-то проклить весь его род через фото одного человека? прислали какой-то стих про сатану… повлияло ли это на Андрея 12.03.1988 и его род? или на Марину 18.12.1991?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я вам открою одну страшную тайну — проклинать умели задолго до изобретения интернета и фотографии. Умеют это и сейчас.

Стихами про сатану проклясть вряд ли получится. Разве только  человек настолько впечатлителен и мнителен, что включает механизм негативного воздействия на себя самостоятельно, без чьей то посторонней помощи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Специалист может сделать даже без фото, так по имени или увиде один раз, что для настройки ему хватит.